RESULTADOS DE LAS PRUEBAS DE APTITUD FÍSICA Y DE LA REVISIÓN DE LOS EXÁMENES QUE SE HABÍAN SOLICITADO
Se informa que el Tribunal Calificador, tras la sesión celebrada el día
23 de julio de 2019, en la que se han revisado los informes de las pruebas psicotécnicas realizadas durante los días 11 y 16 de julio pasados, acordó:
PRIMERO: Aspirantes no presentados a las pruebas psicotécnicas y que, por tanto, quedan excluidos de la convocatoria:
Nombre y apellidos |
José Antonio Ordóñez Fernández |
Fabio Arniz García |
Raúl Díaz Domínguez |
SEGUNDO: Otorgar las siguientes calificaciones en las pruebas psicotécnicas a los aspirantes que concurren a la misma:
Francisco de Borja Rubio Oliva Antonio Manuel Martín Hidalgo Juan Jesús Bocanegra Rodríguez Ángel Aranda Paniagua Santiago Álvarez Llamas
Rafael Antonio Barrios Ojeda Andrés Pradas Tirado
José Antonio Herrero Martínez José Antonio López Gómez Javier Moreno Pérez
CALIFICACION PRUEBA APTITUD FÍSICA
|
Apto Apto Apto
No Apto No Apto Apto Apto Apto Apto
No Apto
TERCERO: Determinar el orden en la convocatoria, tras la realización de las pruebas psicotécnicas:
Nombre y apellidos |
CALIFICACIÓN CUESTIONARIO |
CALIFICACIÓN SUPUESTO PRACTICO |
TOTAL (MEDIA) |
CALIFICACIÓN PRUEBA APTITUD FÍSICA |
CALIFICACIÓN PRUEBA PSICOTÉCNICA |
NÚM. DE ORDEN |
Francisco de Borja Rubio Oliva |
8,60 |
7,257 |
7,928 |
Apto |
Apto |
1º |
Antonio Manuel Martín Hidalgo |
8,20 |
7,075 |
7,637 |
Apto |
Apto |
2º |
Juan Jesús Bocanegra Rodríguez |
8,20 |
6,882 |
7,541 |
Apto |
Apto |
3º |
Rafael Antonio Barrios Ojeda |
7 |
5,932 |
6,466 |
Apto |
Apto |
4º |
Andrés Pradas Tirado |
7,80 |
5,082 |
6,441 |
Apto |
Apto |
5º |
José Antonio Herrero Martínez |
6,40 |
6,057 |
6,229 |
Apto |
Apto |
6º |
José Antonio López Gómez |
6,60 |
5,257 |
5,928 |
Apto |
Apto |
7º |
CUARTO: Citar a los opositores relacionados en el punto tercero para la realización del examen médico, que se realizará en la CLINICA PAREJO Y CAÑERO, situada en Calle Cuesta del Molino, nº 48 y 50 de Puente Genil (Córdoba), los días y horas que a continuación se indican, siendo necesaria la presentación del DNI y asistir en ayunas:
DNI |
Nombre y apellidos |
Día |
Hora |
***218-G |
Francisco de Borja Rubio de Oliva |
Miércoles, 24 de julio |
09,00 |
***424-W |
Antonio Manuel Martín Hidalgo |
Miércoles, 24 de julio |
09,00 |
***025-Y |
Juan Jesús Bocanegra Rodríguez |
Miércoles, 24 de julio |
09,00 |
***840-C |
Rafael Antonio Barrios Ojeda |
Miércoles, 24 de julio |
09,00 |
***696-H |
Andrés Pradas Tirado |
Jueves, 25 de julio |
09,00 |
***667-K |
José Antonio Herrero Martínez |
Jueves, 25 de julio |
09,00 |
***141-Q |
José Antonio López Gómez |
Jueves, 25 de julio |
09,00 |
El Rubio, a la fecha de la firma electrónica EL PRESIDENTE DEL TRIBUNAL,
Nombre | Tamaño | Tipo |
---|---|---|
39.-ANUNCIO RESULTADOS PRUEBA PSICOTECNICAS(1) | 90,6 KB |